Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Побывала в первый раз в новом филиале Золотого Яблока. Как-то непривычно, может даже не удобно расположены стенды. Ячейки для вещей находятся внутри магазина где-то за стенкой, сразу и не найдёшь. Кассы для оплаты прямо в самом центре магазина. Зато по сравнению с другими Яблоками, появилось много профсредств для волос, новые косметические марки. Не то, чтобы этот филиал чем-то хуже остальных, он просто другой. Попав первый раз сюда, очень долго искала мне нужные товары. Пока для меня филиал в Гермесе самый лучший))))
Из плюсов - мегаудобное расположение от метро и внутри Пассажа))

Добрый день, уважаемый клиент!

Нам очень приятно, что Вы посетили наш новый магазин и поделились своим впечатлением. Мы очень рады, что Вы высоко оценили удобное расположение нашего супермаркета. Также, для наших любимых клиентов мы постарались , чтобы ассортимент был интересным и Вы могли найти самые популярные марки, которые представлены только у нас : ) Приятно, что Вы это цените.

Мы прекрасно понимаем Ваши чувства и эмоции, при посещении нового магазина, многие моменты для Вас непривычны. Но мы уверены, если Вы будите нашим постоянным клиентов, Вы с легкостью будите ориентироваться в нашем супермаркете.

Хотелось бы отметить, что наши консультанты с удовольствием Вас сориентируют по всем интересующим Вас вопросам. Будем рады видеть Вас вновь!

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!