Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Новый филиал ЗЯ очень порадовал, все сети обычно похожи друг на друга и даже в Пассаже, но именно новый филиал ЗЯ совершенно другой - он лучше. Огромный ассортимент, не знаю почему, может потому что площадь больше, но в нос не бросается стойкий запах парфюма, как в других магазинах, от которого через пять минут пребывания начинает болеть голова, здесь именно такой легкий приятный аромат различных духов. Девушки порадовали своим гостеприимством и не навязчивостью. Мне очень быстро поменяли карту на новую и тут же по ней провели скидку. Как и у любой девушки в ЗЯ начинает кружится голова от изобилия всего: "Хочу это, хочу то, а еще вот здесь я кажется не была, хочу весь магазин!" - в общем самое главное вовремя остановиться)))

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить для нас такой замечательный отзыв! Ваши приятные слова для нас невероятно много значат и мощно заряжают на дальнейшую работу и развитие. : )

Мы рады, что Вы остались довольны покупками в нашем магазине, высоко оценили атмосферу и доброту персонала. Впереди много интересных новинок, акций и спецпредложений, о них Вы всегда можете узнавать из анонсов на нашем сайте, а также в группах социальных сетей.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!