Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Была на днях в Пассаже, решила заглянуть в этот магазинчик. В принципе, не плох и цены приличные, но я очень долго выбирала краску для волос, не могла подобрать подходящую и не один консультант ко мне так и не подошёл. Разочаровало.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов и мы готовы разобраться в любой ситуации.

Хотелось бы уточнить, находился ли консультант в зале, когда Вы выбирали краску, возможно, Вы запомнили его внешнее описание. Будем Вам очень признательны, если Вы укажете дату, время посещения магазина, а также номер дисконтной карты или фото чека. Пришлите письмо на call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв. Благодаря этой информации мы проведем внутреннее расследование, чтобы подобная ситуация не повторилась вновь.

Спасибо, что отметили приятные цены нашего супермаркета. Мы всегда стараемся радовать Вас аппетитными акциями и спецпредложениями.

Спешим сообщить, что с 25 апреля по 1 мая включительно мы дарим сертификат на 500 рублей за каждую 1000 рублей в чеке. Более подробную информацию Вы можете найти, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/news/188...

С нетерпением ждем обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!