Золотое яблоко

• Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м
АнютиныГлазки написала 2 отзыва об этом месте

Во второй раз решила посетить Золотое Яблоко в Пассаже, думала может многое поменяется, выбор товара будет больше. В первый раз были через пару дней после открытия (товара было немного). В этот раз думала накуплю все, что мне надо.
Увы, разочарование, приобрела только 50% того, чего я хотела.
Любимой моей марки шампуня не было, духи, которые я люблю тоже не было (мои почти заканчиваются) и т.п.
Все таки Золотое Яблоко в Гермесе лучше, там больше выбора. Но до него мне было лень идти, так как в течении дня у меня был шопинг, так что машину оставила на парковке возле дома и поехала на метро.
Лучше бы я прошлась 20 минут пешком до Гермеса и купила бы все, что хотела. Но, кто знал??? Ну, ладно сильно я не расстроилась.
Пока ходила сравнивала цены, где, что подешевле. В итоге АОС в магазине рядом с моим домом стоит 80 рублей, в ЗЯ стоит почти 120 рублей. В чем разница??????

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и выбираете именно нас. Спасибо, что обращаете наше внимание на интересующие Вас вопросы. Каждый отзыв наших клиентов по-настоящему важен для нас.

Мы бы очень хотели выяснить, какие именно товары Вы не нашли в нашем магазине. Будем Вас очень признательны, если Вы пришлете письмо с подробным описанием, на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Ваше замечание касаемо завышенной стоимости мы приняли во внимание и отправили в отдел закупа. Хотелось бы отметить, что мы придерживаемся рекомендованной розничной стоимости от производителя.

С нетерпением ждем обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!