Золотое яблоко

• Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м
Sunflower написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз была в этом ЗЯ почти сразу после открытия. В тот раз супермаркет ЗЯ меня не впечатлил: товара тогда было еще мало, а народу много.Очень символично, что потолок над зоной касс мне показался выполнен как соты, вот и посетители кружились под ним как пчелки. Одним словом - суматоха. Вчера проходила мимо Пассажа и решила зайти в ЗЯ. На этот раз мое отношение к этому ЗЯ не изменилось в лучшую сторону. На мой взгляд, очень неудобное расположение. Я прошлась не один раз по одним и тем же отделам и в итоге так и не нашла то, что искала. Кажется, я по-прежнему буду ходить в любимое ЗЯ в Гермес-Плаза

Добрый день, уважаемый клиент!

Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и обращаете наше внимание на интересующие Вас вопросы.

Действительно, в нашем магазине представлены эксклюзивные марки, которые Вы можете найти только у нас. Уточните, пожалуйста, какие именно марки Вы бы хотели видеть в нашем супермаркете. Пришлите письмо на call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Желаем Вам приятного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!