Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Вчера побывала в новом филиале "золотое яблоко" на Вайнера. Честно поставила бы все 5 звёзд или даже рекомендацию, если бы не один небольшой факт подпортивший впечатление от магазина. Но давайте по порядку и сначала о хорошем.
+ очень большая площадь магазина
+ очень большой ассортимент
+ люксовая косметика не находится в самых укромных, отдельных уголках для богатеев, так что простым людям тоже можно посмотреть что да как (следовательно и продукцию легче выбирать)
+ очень приятный, вежливый и красивый персонал. Сразу располагают к себе. Готовы помочь в любую минуту, хорошо знают свою продукцию (так что можно и без знания тонкостей прийти и наверняка выбрать с консультантом то, что тебе подойдёт)
+ цены ниже средних по магазинам екб
+ вечные акции и распродажи
Ну а теперь можно поговорить и о том, что подпортило впечатление.
Пришла я в магазин с целым списком того, что мне нужно. Спросила у консультанта совета после чего мы с ней выбирали все оставшееся по моему списку. Конечно же, консультант советовал то, за какой отдел отвечает, в моем случае это была марка CATRICE. Мне рассказали про акцию от этой марки, где при покупке на 400 (или меньше) рублей тебе дарят подарок. Я очень люблю подарки и поэтому решила все купить от этой фирмы. Все шло хорошо, я расплатилась, но каково было моё разочарование, когда вместо 3 подарков я получила 2. Грех жаловаться на количество подарков, но все-таки этот факт играл большую роль в выборе товара.
Уж не знаю зачем было так делать, надеюсь не для выгоды консультанта :(
Впредь буду осторожнее относиться к подобным акциям, так как везде обман :(

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим, что Вы нашли время и поделились своим впечатлением от посещения нашего магазина! Спасибо, что отметили множество положительных сторон. Нам очень приятно, что Вы активно принимаете участие в наших акциях и мероприятиях.

Мы искренне ценим каждого клиента и внимательно относимся к отзывам наших гостей, поэтому мы всерьез заинтересовались описанной Вами ситуацией. Действительно, по условиям акции консультант должна была выдать три подарка. С консультантом была проведена беседа. В ближайшее время с Вами свяжется менеджер.

Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!