Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Наконец то и я совершила свои "любимые" покупки в новом золотом! Мне очень понравился интерьер! Расположение товаров и навигация удобная! Единственное, что ассортимент меньше, чем в яблоке в Гермесе, так как некоторых наименований не было в наличии(

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что уделили время и поделились своим прекрасным впечатлением от посещения нашего нового супермаркета! : ) Очень приятно, что Вы по достоинству оценили дизайн магазина и удобное расположение продукции.

Безусловно, у нас представлены не все марки и наш ассортимент отличается от других магазинов тем, что у нас представлены эксклюзивные бренды, которые Вы найдете только у нас. Уточните, пожалуйста, какие именно продукты Вы бы хотели видеть в нашем супермаркете.

Искренне Ваше и для Вас , Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Искренне Ваше и для Вас , Золотое Яблоко!