Золотое яблоко

• Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м
Lisa_Alice написала 2 отзыва об этом месте

Удивили. Не ожидала такого от ЗЯ.
Данный отзыв пишу по просьбе сестры, с которой сегодня посетили данный филиал. Повод весомый: приобрести давно принюхавшийся парфюм по случаю скидки в 35% на весь люкс. Огромное спасибо консультантам, которые не оставили нас без внимания (заметьте: мы были далеко не в брендовой одежде и практически без макияжа, а в руках держали ранее выбранные средства отечественного масс-маркета стоимостью чуть более 100 рублей). В общем, на такой сервис мы даже не рассчитывали: сразу 2 консультанта подробно проконсультировали по стоимости продуктов, помогли выбрать наиболее интересный и выгодный вариант. Сестра теперь - счастливый обладатель набора KENZO и множества ароматных пробников.
Что интересно, посетителей много, а консультанты улыбаются, всячески содействуя приятному шопингу. "Может, корзинку для вас?", "Попробуйте наш новый аромат", "Возьмите, пожалуйста, пробник"....
Приятностей много. Но и неприятная заминочка произошла. Консультант попросила показать ей чек после оплаты покупки. "Таковы правила"... Уж не знаю, для всех эти правила, или это мы только подозрения вызвали, но неудобство состояло в поиске этой очаровательной девушки после расчетных процедур. Ее мы так и не нашли, "отчитались" перед ее коллегой. Да, как школьницы. Тем не менее, довольны.
Может, просим лишь немного доверия. Ведь мы доверяем Вам. Уже 7 лет.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за отзыв и прекрасные фотографии! Нам очень приятно, что при посещении нашего магазина у Вас остались исключительно положительные эмоции и впечатления.

Благодарим, что Вы отметили грамотно проделанную работу наших консультантов. Безусловно, очень важно при выборе аромата чувствовать поддержку и получать исключительно интересную и наполненную консультацию. Мы уверены, что аромат KENZO дополнит прекрасный образ Вашей сестры!

Мы очень ценим, что на протяжении многих лет в выборе продукции Вы доверяете нам! Действительно, если Вы принимаете участие в акции от бренда, для того чтобы получить подарок, необходимо предъявить чек. Для того, чтобы Вы не тратили свое время на поиски консультанта, который с Вами работал, Вы можете предоставить чек любому консультанту. По приобретенной Вами продукции сотрудник выдаст Вам полагающиеся подарки!

Желаем Вам приятного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Мне тоже яблоко в пассаже нравится) Консультанты чудесные!

• ого, какие весомые скидки!

• два дня только на люкс, 28-29 мая вроде

• о, жаль, у меня как раз no need сюда идти) посмотри вк, там я к тебе с интересным предложением ;)

• ооо, пошла смотреть, люблю интересные предложения)

• Добрый день, уважаемый клиент!