Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Это мой рай! Новое ЗЯ - просто супер! Каждый раз как иду с работы мимо не прохожу. Очень шикарный ассортимент. Очень порадовал продавец, молодой человек, который стоял рядом с ароматами Kenzo. Я зашла в очередной раз, настроения не было никакого, решила просто прогуляться и посмотреть новые ароматы, девушки продавщицы игнорироввали, как вдруг перед носом появилась тестовая полоска с ароматом и молодой человек, который предложил послушать аромат. Вобщем так меня ещё никто не обслуживал, он рассказал мне всю историю моих любимых Kenzo, показал и рассказал о самом первом аромате. В итоге очень поднял мне настроение и плюс подарил подарок (косметичка с молочком для тела и различные пробники). Всем бы продавцам так работать, ведь духи покупать я совсем не планировала в этот день) Спасибо этому продавцу (имя не запомнила, к сожалению) и Золотому яблоку за то что умеют поднять настроение)Т

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за такой интересный отзыв! Нам очень приятно, что именно в нашем магазине Вы поднимаете себе настроение. : )

Мы рады, что у Вас сложились доверительные отношения с консультантом марки KENZO и в этот день для Вас подобрали прекрасный аромат, который подчеркнул Вашу индивидуальность! Безусловно, очень важно получать интересную консультацию, наполненную красочной историей ароматов и их завораживающей презентацией. В свою очередь руководство магазина обязательно поблагодарит сотрудника.

Нас очень заинтересовало, кто именно из консультантов Вас проигнорировал. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, для того чтобы мы смогли выявить сотрудников. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• А вы в чеке имя посмотрите ))) просто в Кензо оба консультанта парни )))

• Чек, к сожалению, не сохранился(

• ну я думаю что это не так и важно , важно то какие у вас эмоции 🙈

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Сегодня этот мальчик работал:)