Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м
Nastya_tulipS написала 2 отзыва об этом месте

У меня очень противоречивые чувства вызывает этот магазин. Рядом с восторгом ютится и напоминает о себе какой-то дискомфорт. Субъективное мнение такое субъективное.

Обилие Клиентских Дней поражает умы всех жителей Казани и Самары и девушки тех городов только и успевают писать/говорить: «Что? Опять Екатеринбург?!». Да, девочки, опять Екатеринбург!...

Мероприятия проводятся качественно и интересно. Здорово, что ведущие запоминают клиенток и как-то комфортнее от этого себя чувствуешь (Привет, Александр Щипанов!).

Девушки-консультанты просто солнышки. Особенно запомнился случай, когда придя в магазин после сложного дня, консультант обратила внимание, что у меня пострадал макияж и поспешила помочь мне его поправить тестерами (и ведь никто за весь день не сказал, что у меня тональный крем криво и немного тени поплыли!). Во-первых, этим она помогла мне прекрасно выглядеть на дальнейших мероприятиях дня, во-вторых, это шикарная реклама бренда, который она представляла (Лореаль).

Хочу отметить и тот момент, что девушки ВСЕГДА стремятся проинформировать о том, что скоро намечается клиентский день и будет внушающая скидка на всё интересующее. Забота о чужом бюджете – это так мило))

Так как крайний мой визит был посвящен лишь лаку для ногтей (ура! Пришла за лаком – ушла только с лаком!) хочу отметить, что на LOOK приятная скидка и флакончик обходится в 99 рублей.

Но была я не одна, а с мамой, а она у меня большой любитель продукции ухода от Люмене, и она с восторгом отметила большой выбор данной марки. Мне тоже показалось, что наименований представлено больше, чем на Бажова.

В целом магазин стабильно прекрасен и наполнен акциями на те или иные продукты. Цены такие же или чуть выше, чем заказывать из Европы или Америки полюбившиеся марки, а со скидками, так вообще всё адекватно только ждать не приходится и гадать придет/не придет)) Ну, и можно всё потрогать и попробовать!))

Спасибо :)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за проявленную активность и отзывчивость! Нам искренне приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и делитесь с нами своими впечатлениями.

Спасибо, что Вы отдельно отметили работу консультанта L'Oréal. Действительно, важно не только получить подробную информацию о продукте, но и продемонстрировать его в деле. Уверены, после процедуры макияжа Вы ослепительно выглядели на дальнейших мероприятиях дня! В свою очередь руководство магазина обязательно поблагодарит сотрудника за проделанную работу.

Мы рады, что Вы нашли в нашем магазине полюбившееся марки и продукты. Наша команда прилагает все усилия, чтобы ассортимент был максимально широким, а цены Вас приятно радовали!

Спешим сообщить Вам, что каждую субботу с 12:00 до 20:00 и в воскресенье с 14:00 до 20:00 наши эксперты красоты будут подбирать самые актуальные продукты из декоративной косметики со всеми желающими! Индивидуально для каждого подберут новый образ и проведут урок макияжа! Предварительная запись не требуется. По всем вопросам Вы можете позвонить по телефону 385-96-60 .

Желаем Вам только ярких и теплых дней! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!