Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м

Наконец-то заглянул с девушкой в Золотое Яблоко в Пассаже дабы выбрать себе новый аромат. Прошлись по всему ЗЯ, т.к. в этом филиале мы были в первый раз, заодно и ознакомились со всем ассортиментом.

Я задержался у марки DIOR (неделю назад как раз-таки приобрел себе очередной Диор Фаренгейт) и милая девушка-консультант спросила может ли она чем-нибудь нам помочь. Я сразу отметил, что Диором я уже пользуюсь и есть огромное желание попробовать Монталь. Скажу сразу, что консультанты в Золотом Яблоке, гораздо более компетентны в вопросе выбора парфюма, нежели Л'Этуаль, Иль де Боте, Рив Гош и т.д.
Хочу отметить девушку-консультанта Романову Светлану. ПЕРВЫЙ консультант, который реально очень хорошо разбирается в ароматах, ненавязчивая, безумно приятная в общении девушка (если кто-то скажет, что хотела тупо впарить Люксовую продукцию, то мимо, т.к. одет я был совершенно обычно, по спортивному *не в мехах и золоте*). С Монталем знакомился первый раз и сразу отметил, что хотелось бы чего-нибудь на подобии Пако Рабан Уан Миллион и вуаля Светлана сразу предложила аромат у Монталь действительно похожий на Пако Рабан. Аналогично было и когда я попросил найти аромат похожий на Кензо Хом Найт ( нежная ваниль). После "дегустации" множества ароматов Монталь (их тьма) девушка поинтересовалась между чем выбираю и в чем мои сомнения и, узнав, что выбираю я между Фенди и Айзенбергом (представлен только в Л'Этуаль) предложила аромат Монталь "Восточные пряности", который гораздо дешевле нежели Айзенберг (10.000 Монталь против 12.000 Айзенберг) и классом выше, т.к. Монталь это парфюм уже класса Люкс. Больше всего удивило то, что консультант идеально знает ассортимент Золотого Яблока, а еще и разбирается в товарах конкурентов. Это огромный плюс Золотому Яблоку+. Поэтому, уважаемые барышни, обращусь к Вам: если у Вас или Вашего мужчины возникнут трудности в выборе парфюма или туалетной воды, то вы знаете в какой филиал приезжать и к кому;) Однозначно 5+
Золотое Яблоко, РЕСПЕКТ!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Бесконечно приятен Ваш яркий отзыв! Мы рады, что после первого посещения у Вас остались исключительно положительные и приятные эмоции. : )

Спасибо за Ваши положительные рекомендации, а также за то, что отдельно отметили профессионализм Светланы. Наши консультанты постоянно посещают различные обучения, чтобы наши клиенты могли полностью довериться на прекрасное знание ассортимента и получить интересную консультацию!

Действительно, ароматы Montale уникальны! Бренд совместил в себе присутствие пряных ароматов, экстрактов редких растений и ценных пород дерева. Бесценная парфюмерия Montale помещена в роскошные и оригинальные флаконы, изготовленные из особого сплава алюминия, который охраняет аромат от воздействия солнечных лучей.

Желаем Вам приятного летнего настроения! Всегда Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!