Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Рада, что магазин открыт в Пассаже! Очень часто посещаю, можно купить что угодно, начиная резинкой для волос, заканчивая парфюмом! Почему то это Золотое Яблоко я полюбила больше остальных) консультанты всегда подходят, подберут что нужно, помогут определится с выбором!

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и выбираете именно нас. : )

Благодарим за то, что Вы отметили наш широкий ассортимент. Наша команда прилагает максимум усилий, чтобы радовать наших любимых клиентов популярными продуктами и возможностью приобрести их именно у нас. Приятно, что работа консультантов приносит Вам исключительно положительные эмоции. Будем рады видеть Вас вновь!

С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С любовью, Золотое Яблоко!