Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Сначала скажу о том, что очень рада появлению такой марки в ЗЯ , как Urban Decay! Много о ней слышала, видела, захотела наконец попробовать. Пришла с подругой за тенями, а ушла с полным набором всякой красоты! Скажу о том, что изначально внимание мое остановилось на консультанте , очень яркая неординарной внешности девушка доброжелательно поприветствовала нас) после чего проявила интерес , а знакомы ли мы с маркой ?! Естественно мне захотелось все сразу узнать . Консультант начала нам очень интересно и в красках рассказывать за бренд, с чего все начиналось, что его очень ценят не только за Рубежом, что визажисты разные пользуются, одним словом я слушала открыв рот) После чего нам предложили попробовать продукты на себе.Наносили тональную основу, тени ,все очень аккуратно и комфортно , консультант , представилась по имени Саша.Одним словом я осталась в восторге. Приду снова и снова!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за бесконечно приятный отзыв, который Вы посвятили нашему консультанту! Приятно, что Вы провели время в нашем магазине с пользой и комфортом. : )

Спасибо, что Вы отметили наполненную консультацию Александры. Ведь именно от интересной презентации продуктов формируется первое впечатление о бренде! Руководство магазина не оставит Ваш отзыв без внимания и обязательно поблагодарит сотрудника и передаст все Ваши теплые слова!

Мы рады, что Вы выделили популярную марку Urban Decay. Несомненно, бренд позволяет воплотить в жизнь любой образ, а также это мастхэв для всех, кто следит за тенденциями в макияже. Невероятные текстуры, насыщенные цвета и самые качественные ингредиенты. Безусловно, бренд покорил миллионы сердец!

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! С любовью, Золотое Яблоко!