Золотое яблоко

• Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м
Мария Машарова написала 2 отзыва об этом месте

Я, наконец, добралась до этого филиала. Его надо срочно закрывать, потому что пришла я за лосьоном для снятия макияжа, а в итоге оставила почти 10 тысяч) очень вежливые девушки- консультанты, так ненавязчиво предложили мне и то, и это, и вот это - отказать было сложно) невероятна довольна двумя покупками, представленными на фото (скидка в 25% выручает).
Само расположение товара непривычно, ориентироваться в первое посещение было сложно, особенно с толку сбили кассы по кругу в центре магазина. Ну ничего, и к этому привыкнем)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Мы искренне рады, что Вы посетили нас и у Вас остались исключительно приятные эмоции и впечатления! Благодарим Вас за фото-обзор Ваших покупок, а также за теплые слова в адрес наших консультантов. Такие отзывы невероятно мотивируют нашу команду на открытие новых направлений для Вас!

Спешим сообщить Вам, что каждую субботу и воскресенье с 12:00 до 20:00 наши эксперты красоты будут подбирать самые актуальные продукты из декоративной косметики со всеми желающими! Индивидуально для каждого подберут новый образ и проведут урок макияжа! Предварительная запись не требуется. По всем вопросам Вы можете позвонить по телефону 385-96-60 .

Желаем Вам только теплых и ярких дней! С любовью, Золотое Яблоко!