Золотое яблоко

• Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Круто тут у вас!
Замечательный выбор парфюмерии. Взял себе кензошку и балдею с неё.
Кассир очень приятная и улыбчивая попалась. Мария зовут! Привет тебе, если прочитаешь ;)

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за столь прекрасный отзыв! Мы искренне рады, что нам удалось порадовать и удивить Вас теплой атмосферой и широким выбором продукции. : )

Благодарим, что Вы отдельно отметили хорошую работу Марии. Ведь именно от работы кассира складывается последнее впечатление о нашем магазине. Приятно, что Вы это цените!

Парфюмерные композиции Kenzo дарят ощущение парения и легкости. Мы уверены, что выбранный Вами аромат подчеркнул Вашу индивидуальность!

Желаем Вам приятного летнего настроения! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!