Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Из двух предшественников выбирал обычно филиал в Гермесе. Решил зайти в новый. В элитном зале, где я покупаю парфюмерию дела обстоят отлично: консультанты просто не отлипают - только один отошел, сразу подбегает другой:)) Хотя с консультацией беда: знают только где что лежит. Попросил аромат похожий на мой, но другой (мой сняли с производства). Назвал все ноты аромата. Начали предлагать вообще абсолютно непохожие + какие-то новинки (зачем они мне?). В общем выбрал один из проверенных: все красиво упаковали, дали дополнительную скидку и кучу тестеров. Так же пригласили на клиентский день этой марки. Вполне неплохо.

Добрый день, уважаемый клиент!

Нам очень приятно, что при выборе аромата Вы выбрали именно наш магазин и поделились своими впечатлениями! Благодаря столь ответственным клиентам мы имеем возможность совершенствоваться и становиться лучше для Вас.

Спасибо, что Вы заблаговременно подробно описали все обстоятельства. Мы можем предположить, что с Вами работал новый сотрудник. Для того чтобы мы смогли провести внутреннее расследование, уточните, пожалуйста, дату и время своего посещения, а также номер Вашей дисконтной карты. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

В свою очередь мы приложим максимум усилий, чтобы в последующем Ваше пребывание было индивидуально комфортным и полезным для Вас!

С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С уважением, Золотое Яблоко!

• Клиент не предоставил уточняющую информацию.