Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Есть такая тяжелая работа - затащить мужчину в парфюмерный супермаркет за девчачьей радостью, нужной и не очень. Есть маленькая уловка - сказать, что главное это купить ЕМУ то, что у него закончилось. И хотя все всё понимают, игра началась) А обнулилась в данном случае ЕГО туалетная вода. чем не предлог?:)
Побродив между рядами с нагруженной корзинкой (основную цель помним?)), двинули выбирать новую туалетку. Ароматы со всех сторон забивают обоняние, мужчина злой, что делать?...
Это был счастливый случай, не иначе. Нашими муками озаботился консультант (имя на бейдже - Владислав, соответствует действительности). Единственный момент - мы почему-то не рассматривали Kenzo как вариант (даже не знаю, почему), а это оказалось его вотчиной...Было очень интересно знакомиться с неизвестными запахами и названиями, историей парфюма, угадывать ароматические ноты...Это было что-то новенькое, все, что я знаю о духах и их создателях, освоено самостоятельно. Здесь же рассказ вплелся в процесс выбора, и сделал его менее утомительным. Много "пшыков", много кофейных зерен, много одновременно веселого и компетентного общения - и вот она, вишенка на торте (ну, в корзинке), Kenzo Night)
Я и себе присмотрела флакончик от Kenzo, будет как монетка в фонтане, чтобы вернуться.
Любимому магазину в очередной раз спасибо, за рукотворный рай в центре мегаполиса и за таких классных консультантов (пока был замечен в количестве одной штуки :), но какой!
С нетерпением жду очередного приезда и рекомендую, как всегда!

Добрый день, уважаемый клиент!

Нам искренне приятно, что после посещения нашего магазина у Вас остаются только позитивные эмоции! Мы рады, что консультант смог подобрать аромат, который подчеркнул индивидуальность Вашего мужчины! Безусловно, очень важно получать интересную консультацию, наполненную красочной историей ароматов и их завораживающей презентацией. : )

Хотелось бы отметить, что наши сотрудники проходят специальные обучения и своевременно сдают аттестацию, чтобы консультации для Вас всегда были интересными и наполненными. Руководство магазина с удовольствием передаст Ваши теплые слова и поблагодарит Владислава за проделанную работу. Для нас это действительно очень ценный сотрудник!

Спешим сообщить Вам, что каждую субботу с 14:00 до 20:00 и воскресенье с 12:00 до 20:00 наши эксперты красоты будут подбирать самые актуальные продукты из декоративной косметики со всеми желающими! Индивидуально для каждого подберут новый образ и проведут урок макияжа! Предварительная запись не требуется. По всем вопросам Вы можете позвонить по телефону 385-96-60 .

Желаем Вам прекрасного летнего настроения! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!