Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м
Мария Машарова написала 2 отзыва об этом месте

Заглянула сегодня за расческой и опять превысила свой бюджет 😀 очень удачное расположение товара, невозможно уйти с расческой и не взять "ещё что-нибудь для волос". С консультантами сегодня проблема, все были заняты выкладкой товара, отвлечь от этого занятия их было очень сложно.

Расчёска, кстати, классная, большая и с натуральной щетиной)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что профессиональную продукцию для волос Вы приобрели именно у нас! Расческа Hercules Saegemann обладает безупречно массажным и антистатическим действием, а также благодаря своим нейлоновым щетинкам оказывается бережное взаимодействие и придание блеска волосам.

Мы приняли во внимание Ваше замечание. Безусловно, консультанты нашего магазина в первую очередь должны уделить время клиенту, предложив свою помощь. Приносим Вам свои искренние извинения за произошедшую ситуацию.

Для того чтобы мы смогли выявить сотрудников, уточните, пожалуйста время посещения или номер Вашей дисконтной карты. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• 30.06. 21.30-21.50, в этот промежуток времени.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за уточняющую информацию! Руководство магазина провело внутреннее расследование и предприняло соответствующие меры с выявленным сотрудником.

Спасибо Вам за то, что помогаете нам улучшать сервис и становиться лучше для Вас. Выражаем надежду, что последующее посещение будет для Вас исключительно приятным и комфортным!

С уважением, Золотое Яблоко!