Золотое яблоко

• Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м
latrodectum написала 2 отзыва об этом месте

Часто захожу сюда, когда требуется косметика и за всякими приятными мелочами, нравится большой ассортимент, широкое пространство, и не приходится пытаться протиснуться между людьми, цены приемлемые. Особенно радует, что представлены марки, которые посмотреть в живую и опробовать перед покупкой невозможно в екатеринбурге больше нигде. Но хотелось бы увидеть на прилавках еще limecrime и colorpop, вдруг скоро и этим порадуете))
Девушки на кассе очень приветливые, вежливые, общаться с ними одно удовольствие, а вот с консультантами проблема какая-то. Когда бы я ни пришла, и за чем бы не пришла они разбегаются от меня как от прокаженной, хотя выгляжу я вроде бы прилично, а иногда даже более чем просто прилично, обидно даже как-то, иногда в поисках консультанта забываешь зачем вообще пришел и уходишь так ничего и не купив в другое место туда, где тебе помогут. А если все же хочется купить здесь, то будь готов потратить на поиски консультанта много сил и времени. Часто случается, если тебе все таки удалось практически схватить консультанта за руку и задать вопрос, девушки пинают тебя друг к другу и каждая говорит, что именно она этим не занимается, нужно найти другую, она то точно поможет, даже если ты просто спрашиваешь о наличии товара прямо тут же у стойки. Часто сталкивалась и с ситуацией, когда консультант стоит возле продукта, не общается с клиентами, а на меня внимания не обращает, изредка кидает косые взгляды только.
Правда 2 раза мне все-таки повезло и девушки помогли. Один раз был на клиентском дне Vivien Sabo, а второй раз при покупке утюжка для волос, хотя мне и пришлось сначала обойти 3х консультантов, прежде чем мне попалась девушка, которая и показала и проверила и объяснила все, и ей спасибо за это.
Звезды ставлю только за большой выбор и интересные акции, потому что с девушками-консультантами иметь дело неприятно, не нравится мне бегать за сотрудниками, особенно если я еще и плачу за это деньги

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что Вы уделили время для написания отзыва. Мы обеспокоены тем, что Вам пришлось столкнуться с недопустимым поведением наших консультантов, в результате чего у Вас сформировалось неприятное впечатление о нашем магазине. Приносим Вам свои искренние извинения, данная ситуация неприятна также и для нас.

Для того чтобы мы могли выявить сотрудников и предпринять соответствующие меры, укажите, пожалуйста, дату и время посещений, а также номер Вашей дисконтной карты. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

В свою очередь официально заявляем Вам, что руководство магазина не оставит Ваш отзыв без внимания и проведет индивидуальную беседу с персоналом.

С уважением, Ваше Золотое Яблоко!