Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Очень порадовало новое "Золотое яблоко"! Выбор - огромный, цены приятнее чем у конкурентов (хотя, какие теперь могут быть конкуренты у яблока!?). И самое приятное - обходительные и внимательные консультанты. Нам помогала Дарья, подошла к нам сама ( и 30 секунд не прошло с того времени, как мы начали растерянно пялиться на витрину с парфюмом) расспросила о предпочтениях и посоветовала то, что нужно (100% попадание), надарила нам пробников-подарочков и проводила к кассе. Если честно, не ожидала такой заботы, учитывая то, что одеты мы были весьма простенько. Очень приятно, в следующий раз - только к вам:)

Добрый день, уважаемый клиент!

Мы счастливы, что Вам у нас очень понравилось и Вы по достоинству оценили наш широкий ассортимент и приятные цены! Отдельное спасибо за то, что Вы выделили хорошую работу нашего консультанта.

Безусловно, очень важно при выборе аромата получить интересную презентацию, благодаря которой можно уверенно совершить свой выбор! Руководство магазина обязательно поблагодарит Дарью за проделанную работу.

Спешим сообщить Вам, что каждую субботу с 14:00 до 20:00 и воскресенье с 12:00 до 20:00 наши эксперты красоты будут подбирать самые актуальные продукты из декоративной косметики со всеми желающими! Индивидуально для каждого подберут новый образ и проведут урок макияжа! Предварительная запись не требуется. По всем вопросам Вы можете позвонить по телефону 385-96-60 .

Желаем Вам только ярких теплых дней! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам только ярких теплых дней! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• какой аромар выбрали?

• Мечты сбываются ! Как же, всё-таки приятно