Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Самое удобное по местоположению Яблоко. Представлено много брендов. Жду, когда на Вайнера появится наконец марка demeter и очень бы хотелось видеть в ассортименте (во всех яблоках!) не только спреи, но и масляные ролики! Консультанты весьма приставучие (я понимаю, это их работа), но когда они нужны, приходится бегать по всей площади и не каждый компетентен во всех вопросах, многие специализируются только на своем бренде. Не очень удобно.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили удобное расположение нашего супермаркета, а также широкий ассортимент!

Все пожелания и замечания мы обязательно учли и приняли во внимание. Ваш отзыв о появлении марки Demeter мы перенаправили в отдел закупа. Как только бренд появится, мы обязательно проинформируем Вас на нашем сайте или в социальных сетях.

Действительно, закрепленный консультант специализируется на одном бренде. Это сделано для того, чтобы каждый клиент мог получить более подробную и интересную консультацию о марке. Также, помимо консультанта от бренда работают универсальные консультанты, которым можно задать любой интересующий Вас вопрос и они с удовольствием сориентируют Вас по всему ассортименту.

Желаем Вам всего самого наилучшего! С заботой и теплотой, Золотое Яблоко!