Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Самое удобное по местоположению Яблоко. Представлено много брендов. Жду, когда на Вайнера появится наконец марка demeter и очень бы хотелось видеть в ассортименте (во всех яблоках!) не только спреи, но и масляные ролики! Консультанты весьма приставучие (я понимаю, это их работа), но когда они нужны, приходится бегать по всей площади и не каждый компетентен во всех вопросах, многие специализируются только на своем бренде. Не очень удобно.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили удобное расположение нашего супермаркета, а также широкий ассортимент!

Все пожелания и замечания мы обязательно учли и приняли во внимание. Ваш отзыв о появлении марки Demeter мы перенаправили в отдел закупа. Как только бренд появится, мы обязательно проинформируем Вас на нашем сайте или в социальных сетях.

Действительно, закрепленный консультант специализируется на одном бренде. Это сделано для того, чтобы каждый клиент мог получить более подробную и интересную консультацию о марке. Также, помимо консультанта от бренда работают универсальные консультанты, которым можно задать любой интересующий Вас вопрос и они с удовольствием сориентируют Вас по всему ассортименту.

Желаем Вам всего самого наилучшего! С заботой и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам всего самого наилучшего! С заботой и теплотой, Золотое Яблоко!