Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м

Напишу, пожалуй, мнение про данный филиал. Расположение нравится, интерьер подходит для концепции торгового центра "Пассаж". Консультанты очень занятые, либо время не подходящее, но сотрудники не обращали никакого внимания на своего посетителя. Купила духи "cartier" 19 июня 2016. Обычно всегда спрашивают, в подарок ли аромат, здесь же абсолютно ноль эмоций. Что же, сама определилась с выбором. Не совсем подходящее расположение стеллажа, а именно: в конце зала, в углу и в непосредственной близости со служебным помещением, где то и дело выходили и заходили специалисты "Золотого Яблока". Итог: можно и подружелюбней!))

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что поделились с нами своим мнением и обратили наше внимание на интересующие Вас вопросы. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили расположение нашего супермаркета в самом сердце города!

Мы заинтересованы в решении описанной Вами ситуации касаемо работы наших консультантов. Приносим Вам свои искренние извинения за произошедшие обстоятельства. Для того чтобы мы смогли провести внутреннее расследование и предпринять соответствующие меры, уточните, пожалуйста время посещения, а также номер Вашей дисконтной карты. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

В свою очередь официально заявляем Вам, что приложим максимум усилий, для того чтобы каждое посещение индивидуально для Вас было комфортным и приятным!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• 19.06.16 , примерно 15:00 до 16:30. Духи Cartier - eau de Cartier . Номер карты лучше писать в личном. Но Личная переписка не распространяется на публичную страницу здесь...

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за уточняющую информацию! Руководство магазина провело внутреннее расследование и предприняло соответствующие меры с выявленным сотрудником. Спасибо, что не остаетесь равнодушной и помогаете улучшать нам сервис для Вас!

Со своей стороны мы бы хотели принести Вам свои искренние извинения лично. Для того чтобы мы могли с Вами связаться, уточните, пожалуйста, свои контактные данные (ФИО, номер телефона). Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

С уважением, Золотое Яблоко!