Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м

Удобно, что магазин расположен в центре, можно зайти после работы или в перерыв. Внутри не очень удобно, кажется много всего, но место маловато, и люди друг другу мешают. Порадовал отдельчик профессиональных средств для волос, хороший выбор продукции, не надо заходить в специализированный магазин. Девушки консультанты и кассиры вежливые.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим, что Вы поделились с нами своими впечатлениями от посещения нашего супермаркета и выделили множество положительных сторон. Для нас очень важна каждая обратная связь от наших клиентов!

Все Ваши пожелания и замечания мы учли и приняли во внимание. Со своей стороны мы приложим максимум усилий, чтобы каждое Ваше пребывание было индивидуально комфортным и полезным для Вас!

Спешим сообщить Вам, что каждую субботу с 14:00 до 20:00 и воскресенье с 12:00 до 20:00 наши эксперты красоты будут подбирать самые актуальные продукты из декоративной косметики со всеми желающими! Индивидуально для каждого подберут новый образ и проведут урок макияжа! Предварительная запись не требуется. По всем вопросам Вы можете позвонить по телефону 385-96-60 .

Желаем Вам теплых летних дней! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!