Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Очень люблю сеть магазинов "Золотое яблоко". В Пассаже я была всего пару раз, и вот недавно решила зайти и здесь в ЗЯ. Не огромное помещение, людей было немного (11 утра), все чисто и аккуратно, всегда под рукой продавцы-консультанты, на кассах нет очередей. Единственное, что я не увидела - это шкафчики хранения для вещей. Если они есть, то подскажите где, в глаза они явно не бросаются. Выбор почти такой же как и в других филиалах, но лично мне кажется, что товаров со скидкой тут больше 👍. Что мне действительно понравилось - работа охранника. Давольно часто сталкивалась с проблемой - заходя и выходя из любого магазина, у меня что-то "пищит". Охранник сначала проверил чек, потом провёл сумкой, потом сказал, что дело, скорее всего в кошельке и попросил его достать. И правда! Провели - он. И охранник спросил может есть что в кошельке (типа наклеек), но я убедила, что нет (показала ему, хотя он даже не просил). А позже мы пошли, и размагнитили его. В любом другом магазине сразу берут и шмонают, другого слова подобрать не могу. А здесь все было на высшем уровне! Достойная работа службы охраны, везде бы так.

Добрый день, уважаемый клиент!

Поверьте, наши чувства взаимны! Мы рады, что первое впечатление о нашем магазине осталось исключительно положительным. Ваши приятные слова для нас невероятно много значат и мощно заряжают на дальнейшую работу, развитие и совершенствование. : )

Благодарим, что Вы отдельно отметили профессионализм сотрудника службы безопасности! Создание комфортных условий в атмосфере доброжелательности и доверия – это приоритет нашей компании. Приятно, что Вы это цените!

Обращаем Ваше внимание, что камеры хранения расположены слева у входа, возле салона красоты «Art Beauty Corner». Также, для решения любого возникшего вопроса Вы всегда можете обратиться к сотруднику супермаркета!

Желаем Вам приятного летнего настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам приятного летнего настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!