Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Добрый вечер! Сегодня совершила покупку в вашем магазине , осталась очень довольна! Хочу выразить благодарность консультанту по парфюму Ольге P&G, за высокую профессиональную консультацию и помощь в выборе моего нового аромата. Очень внимательная девушка, опрятная и улыбчивая. Быстро подобрала именно то, что я хотела. Спасибо ей огромное, я очень довольна своим шикарным новым ароматом.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за такой очаровательный отзыв, который Вы посвятили нашему консультанту Ольге! Ваши приятные слова невероятно мощно заряжают всю нашу команду на открытие новых направлений. : )

Мы рады, что консультант подобрал для Вас аромат, который подчеркнул Вашу индивидуальность! Безусловно, очень важно получать интересную консультацию, наполненную красочной историей ароматов и их завораживающей презентацией. Руководство магазина обязательно поблагодарит Ольгу за проделанную работу и передаст все Ваши теплые слова.

Спешим сообщить Вам, что 22 июля будет проходить клиентский день марки Clarisonic! Для Вас в этот день: скидки, подарки, индивидуальная консультация специалиста марки и многое другое. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/clientsDay/3...

Желаем Вам приятного летнего настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам приятного летнего настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!