Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Дорого, очень дорого! Ну правда. Накрутка на продукцию большая (в оригинальном магазине помада стоит 550, а тут 900), плюс маленький выбор корейской косметики, хотелось бы больше. Выбор же остальных продуктов огромен, аж глаза разбегаются, но вот от ценников плакать хочется :(

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим, что Вы уделили время и поделились с нами своим мнением. Каждый отзыв наших клиентов по-настоящему важен для нас.

Спасибо, что Вы по достоинству оценили наш широкий ассортимент. Наша команда прилагает максимум усилий, чтобы Вы могли приобрести популярные бренды и продукты именно у нас!

Мы всегда готовы разобраться в любых ситуациях. Скажите, пожалуйста, на какой именно товар цена по Вашему мнению оказалась завышенной. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях. Хотелось бы отметить, что мы придерживаемся рекомендованной розничной стоимости от производителя.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Да, есть у них такое( некоторую продукцию можно купить значительно дешевле в менее раскрученных торговых сетях.

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• смотрела помаду Soft Matte Lip Cream от NYX в оттенке Transylvania, в их оригинальном магазине в Радуга-Парк он стоит почти в два раза дешевле

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Спасибо Вам за обратную связь! Ваш отзыв касаемо завышенной стоимости на помаду NYX Soft Matte Lip Cream мы перенаправили в отдел закупа. Как только станет известна информация, мы обязательно проинформируем Вас только в личное сообщение!
    С уважением, Золотое Яблоко!