Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

15.07.2016 в 13:00 была на "Косметичке" у "Шанель". Со мной работали визажист Ксения и консультант марки Наталья (надеюсь, правильно написала имя:) )
Шла в общем-то, предметно за консиллером, однако ушла прихватив ещё блеск, отличное настроение, лёгкий макияж и пару хотелок в голове.
Отмечу, что по продуктам марки девочки хорошо работают, понятно, что их задача продать продукт и они его нахваливают, но, тем не менее, не чрезмерно. В конце концов, что-то купить Вас никто не заставляет (кроме когда это условие обязательно для участия в акции :)).
Хочу поблагодарить Наталью за пробник новой тональной основы от марки - потрясающая. Теперь я знаю за чем я к Вам вернусь как только будет клиентский день :) Ксении ещё раз моё большое почтение и благодарность за стрелки - я поняла, что мне они, оказывается, идут и надо учиться их рисовать :)

И безотносительно данного события замечу для всех девочек: сравнивайте цены на товары в разных ЗЯ. Бывает, что они прилично отличаются.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за столь теплый отзыв, который Вы посвятили нашим консультантам марки Chanel! Уверены, после процедуры макияжа Вы ослепительно выглядели на дальнейших мероприятиях дня!

Нам искренне приятно, что благодаря работе визажиста Ксении Ваш образ украсили очаровательные стрелки. Пожалуй, нет более элегантного и обворожительного макияжа глаз, чем стрелки, которые подчеркивают красоту каждой девушки! Мы с удовольствием поблагодарим Наталью и Ксению и передадим Ваши прекрасные слова.

Нас очень заинтересовала описанная Вами ситуация касаемо разной стоимости в супермаркетах. Мы будем Вам очень признательны, если Вы укажете полное название продуктов, цена на которые не совпала. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

Желаем Вам теплых летних дней! С уважением, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам теплых летних дней! С уважением, Ваше Золотое Яблоко!

• Благодарю за обратную связь :) Отпишусь по цене товаров в личку.

• Мм...не сообразила как написать Вам в личку... Поэтому отвечу всё же здесь.
    Моё замечание касательно разной стоимости товара относилось к продукции фирмы Skin79, а конкретно к трём bb кремам представленным в ассортиметах на Вайнера 9 и на Малышева 16.
    Безусловно, хотелось бы, чтоб цена была выровнена по нижней границе.

П.С. ценники смотрела внимательно, информации о том, что большим и жирным шрифтом указана цена со скидкой на ценниках в "Пассаж'е" указано не было.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим, что Вы обратили наше внимание на интересующие Вас вопросы. Действительно, BB крем для лица марки Skin79 представлен в супермаркетах на ул. Малышева, 16 и ул. Ванейра, 9 по разной стоимости.

В ближайшее время мы предпримем соответствующие меры. Спасибо, что помогаете нам совершенствоваться и становиться лучше для Вас!

С уважением, Золотое Яблоко!

• Не за что :)
    Весьма надеюсь, что уравнивание произойдёт по нижней границе цены))