Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Очень люблю этот магазин, с открытия хожу туда! Очень удобно расположены продукты, не теряешься, все находишь быстро! Пространства много, большой плюс, тк не тяжело дышать! Нравятся и консультанты - ненавязчивые, но если нужно с интересом все расскажут. В общем спасибо вам за работу!

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за отзыв, наполненный теплотой и позитивными эмоциями! Мы счастливы, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом с самого открытия магазина. : )

Благодарим, что Вы отдельно отметили приятную атмосферу и хорошую работу нашего персонала. Ежедневно наша команда прилагает максимум усилий, чтобы Вы проводили время в нашем магазине с пользой и комфортом!

Приглашаем Вас 24 июля на Благомаркет, где Вы сможете воспользоваться нашими MakeUp-услугами, средства с которых будут направлены в благотворительный фонд Аистенок. Более подробную информацию Вы можете найти в нашем Instagram, перейдя по ссылке https://www.instagram.com/p/BIEt...

Желаем Вам приятного летнего настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!