Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Добрый день. Хочу сообщить Вам о своем горьком разочаровании. Длительное время пользовалась ароматом - Roses Musk от Montale, аромат необыкновенный и ОЧЕНЬ стойкий, на запястье держались до 2-х дней, а на одежде так и во всю не выветривались. Покупала всегда у Вас. 2,5 месяца назад решила приобрести себе эту парфюмированную воду ещё раз. Консультант в магазине, расположенном в Пассаже, предложила рассмотреть более интересный, на её взгляд аромат. И предложила парфюм от Alexandre J - Morning Muscs. Со слов, аромат очень стойкий, и намного интересней раскрывается в течение дня. Единственное цена дороже на 3 тыс. В итоге - аромат совершенно не держится на коже, исчезает через 1,5 часа. Сначала думала, что аромат сливается с кожей, пользовалась около месяца, но его не ощущалось даже на одежде. Для сравнения, уже потом, нанесла на одно запястье - Montale, на другое Alexandre J, аромат расстаял как утренний туман к полудню. Я имею золотую карточку Вашей сети, всегда советовала всем своим друзьям и знакомым только Вашу сеть магазинов, была уверенна в качестве купленной продукции, и в том, что советы и и рекомендации консультантов, всегда совпадают с действительностью. После покупки, приходила несколько раз в магазин, узнавала были ли ещё нарекания, на парфюм этого бренда - одна из консультантов сказала, что они действительно не стойкие, но зачем тогда его было советовать?! Считаю, что парфюм за 12 тысяч, не должен иметь такую СЛАБУЮ стойкость. Жаль, что знакомство с этим брендом закончилось так печально. Надеюсь эту ситуацию возможно как-то разрешить.

Спасибо.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим, что Вы уделили время для написания отзыва и поделились с нами произошедшей ситуацией. Мы понимаем Ваши чувства и эмоции. Со своей стороны мы бы хотели более подробно разобраться в описанных Вами обстоятельствах.

Для того чтобы мы могли запросить официальный ответ у поставщика, уточните, пожалуйста, свои контактные данные (ФИО, номер телефона), фото чека или номер Вашей дисконтной карты, фото аромата, концентрацию, фото батч кода. Батч код существует для того, чтобы было возможно идентифицировать бракованные или некачественные флаконы. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

Мы полностью Вам гарантируем, что в парфюмерном супермаркете «Золотое Яблоко» вся парфюмерия подлинная. Каждый бренд авторизован официальным представителем, который на постоянной основе производит контроль качества продукции. Более того, на каждую партию товара есть сертификат качества, который мы можем предоставить покупателю по запросу в нашем магазине.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Спасибо за оперативный ответ! Но разве в своём обращение я усомнилась в том, что вы продаёте не подлинную парфюмерию?! Я прошу Вас внимательно, прочитать описанную ситуацию, ещё раз. Я возмущенна тем, что по совету консультанта я купила продукт, за 12 тысяч рублей, который не соответсвует тому, что мне гарантировали и тому, что гарантируют стандарты и нормативы в описании к парфюмерной воде.

• Напишите пожалуйста, в какое время, можно подъехать, оформить претензию и привезти с собой парфюм?

• Добрый день!

В любое удобное для Вас время Вы можете обратиться к менеджеру на прикассовую зону. С собой необходимо иметь аромат и паспорт (для заполнения претензии).

С уважением, Золотое Яблоко!