Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Спешу поделиться самыми положительными эмоциями от посещения магазина! Забежала сегодня переждать дождь, а вышла с кучей приятных маленьких покупок и заряженным настроением от милой и очень позитивной девушки кассира с ярко-красными губами! Как же я люблю Вас, Золотое Яблоко! С Вами никакая хмурая погода не страшна :-)

Добрый день, уважаемый клиент!

Так приятно! Спасибо, что Вы дарите нам такие прекрасные отзывы и являетесь нашим постоянным клиентом. : )

Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашего магазина. Мы искренне рады, что нам удалось украсить Ваше настроение и принести массу позитивных эмоций. Счастливый клиент – самая наивысшая для нас награда!

Спешим сообщить Вам, что 3 августа будет проходить клиентский день марки Biotherm! Для Вас в этот день: скидки, подарки, подбор индивидуальной программы ухода и многое другое. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/clientsDay/3...

Желаем Вам только ярких и солнечных дней! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!