Золотое яблоко

• Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м
ignarina1 написала 3 отзыва об этом месте

Добрый вечер!
Очень хочется, в очередной раз, поблагодарить консультантов зала " Де люкс" Светлану и напарницу ( имени я не узнавала) за внимательность, тактичность, великолепные знания в области парфюмерии, советы и приветливость, оказанную мне сегодня, 31.07.16г.
Мне посчастливилось приобрести два восхитительнейших аромата для близких людей, и я несказанно рада, что в выборе продукции рядом оказались именно эти две потрясающие девушки. Прилагаю фото ароматов)

Добрый день, уважаемый клиент!

Огромное спасибо Вам за столь позитивные эмоции и высокую оценку работы нашего персонала. Приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и выбираете именно нас!

Мы искренне рады, что нашим консультантом удалось украсить Ваше настроение. Ежедневно наша команда прилагает максимум усилий, для того чтобы Вы наслаждались покупками и проводили время с пользой!

Спешим сообщить Вам, что каждую субботу с 14:00 до 20:00 и воскресенье с 12:00 до 20:00 наши эксперты красоты будут подбирать самые актуальные продукты из декоративной косметики со всеми желающими! Индивидуально для каждого подберут новый образ и проведут урок макияжа! Предварительная запись не требуется. По всем вопросам Вы можете позвонить по телефону 385-96-60 .

Желаем Вам приятного летнего настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам приятного летнего настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!