Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Добрый день! Я тоже хочу поделиться своим отзывом. В субботу у лучшей подруги был день рождения, хотелось подарить что-то такое, чтобы она была в восторге. Для выбора покупки подарка выбрала Пассаж «Золотое яблоко». Тщательно выбирая подарок, остановилась около витрины органической косметики. Ко мне подошла очень приятный консультант. Она мне подробно рассказала о продукции. Консультант помогла мне выбрать лучшее из лучших. Я нисколько не пожалела, что туда пошла, я от души была довольна покупкой. Моей любимой подруге очень понравился мой подарок! Мы в восторге! Спасибо консультанту, всего наилучшего!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим, что Вы поделились с нами столь очаровательным отзывом! Нам искренне приятно, что при выборе подарка Вы посетили именно наш супермаркет. Уверены, Ваш подарок был самым замечательным. : )

Спасибо, что Вы отдельно отметили хорошую работу нашего консультанта. Мы рады, что нам удалось Вас порадовать, заинтересовать и удивить. Счастливый клиент – самая наивысшая для нас награда!

Примите участие в розыгрыше двух фотосессий с Антонио Бандерасом! Только с 1 по 31 августа приобретайте ароматы Queen of Seduction, King of Seduction, King of seduction Absolute в супермаркете «Золотое Яблоко» и выставляйте фото в Instagram с хэштегом #QUEEN_GoldApple. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/news/508...

С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!