Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

На днях заходила в Золотое яблоко в пассаже, потратить подарочный сертификат, мой выбор пал на марку Лореаль. Консультант марки Вера, отзывчивая и милая девушка, С радостью помогла мне подобрать оттенок тонального крема. Спасибо ей огромное, зайду к вам еще обязательно))

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за столь чудесный отзыв! Нам искренне приятно, что Вы воспользовались именно нашим подарочным сертификатом и приобрели интересные продукты. : )

Благодарим, что Вы отдельно отметили старания нашего консультанта марки L'Oréal. Для нас Вера действительно очень ценный сотрудник! Мы непременно передадим все Ваши теплые слова и поблагодарим консультанта за проделанную работу.

Спешим сообщить Вам, что каждую субботу с 14:00 до 20:00 и воскресенье с 12:00 до 20:00 наши эксперты красоты будут подбирать самые актуальные продукты из декоративной косметики со всеми желающими! Индивидуально для каждого подберут новый образ и проведут урок макияжа! Предварительная запись не требуется. По всем вопросам Вы можете позвонить по телефону 385-96-60 .

Желаем Вам только ярких и солнечных дней! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам только ярких и солнечных дней! С любовью, Золотое Яблоко!