Золотое яблоко

• Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м
Лиза написала 2 отзыва об этом месте

Зашла после рабочего дня за бытовой мелочью, хотелось побыстрее все купить и поехать домой.
Подхожу к кассе, обслуживают женщину. Стою за ней и тут кассир ставит табличку "касса не работает", говорит мне "на соседнюю пройдите" и уходит. Как-то не очень приятно.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что Вы обращаете наше внимание на интересующие Вас вопросы. Благодаря столь ответственным клиентам мы имеем возможность совершенствоваться и становиться лучше для Вас!

Безусловно, в данной ситуации кассир должен был пробить Ваши покупки и только после этого закрыть кассу. Мы будем Вам очень признательны, если Вы предоставите нам возможность принести свои извинения лично.

Для того чтобы мы могли с Вами связаться и выявить сотрудника, уточните, пожалуйста, свои контактные данные (ФИО, номер телефона), а также дату и время Вашего посещения. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• честно, не обратила внимания на имя сотрудника. Но было это сегодня, буквально полчаса назад

• В чеке должен быть номер кассы, время обслуживания, ещё какие цифры, позволяющие идентифицировать работника

• меня обслужили на другой кассе)
    Мы уже во всем разобрались)