Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Приходила в золотое яблоко в пассаж 3-го августа, выбирала для себя кушон и блеск для губ. С выбором помогла мне сотрудник стажёр Ульяна, мы нанесли несколько тонов разных кушонов и подобрали идеальный для меня оттенок кушона ланком. Потом она нанесла красивый лак для губ оттенка фуксии от клиник, который я тоже в результате приобрела! Спасибо ей за помощь и вашей сети за большой ассортимент, обязательно приду к вам ещё!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за то, что делитесь с нами своими эмоциями от посещения магазина! Мы рады, что благодаря работе нашего консультанта для Вас подобрали новые и интересные продукты, которые украсили Ваше настроение. : )

Хотелось бы отметить, что наши сотрудники на постоянной основе посещают специальные обучения, чтобы консультации были наполненными и интересными для Вас. В свою очередь руководство магазина не оставит Ваш отзыв без внимания и непременно поблагодарит Ульяну за хорошо проделанную работу!

Спешим сообщить Вам, что каждую субботу с 14:00 до 20:00 и воскресенье с 12:00 до 20:00 наши эксперты красоты будут подбирать самые актуальные продукты из декоративной косметики со всеми желающими! Индивидуально для каждого подберут новый образ и проведут урок макияжа! Предварительная запись не требуется. По всем вопросам Вы можете позвонить по телефону 385-96-60 .

Желаем Вам приятного летнего настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!