Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Мне кажется я одна такая, которая не была в Золотом яблоке в Пассаже. Был жуткий страх, что я начну скупать все что вижу и поэтому старалась обходить его стороной)) Но так как оказалась в этом тц и очень нужен был крем от загара, то я забежала сюда. По сторонам старалась не смотреть от лишних соблазнов)) Очень вежливые консультанты, расскажут куда пройти, что лучше взять, на кассе девушка рассказала про акцию, что если на определенную сумму покупаешь, то дается подарок от этой марки. Но пришлось отказаться, так как не было времени уже у меня возвращаться для выбора чего либо. Обязательно сюда вернусь, так как знаю, что точно найду интересующий меня товар.

Добрый день, уважаемый клиент!

Мы искренне рады, что Ваше первое посещение магазина украсило Ваше настроение и принесло массу положительных эмоций!

Благодарим за то, что Вы отдельно отметили наш широкий ассортимент и хорошую работу персонала. Ваши приятные слова для нас невероятно много значат и мощно заряжают на дальнейшее развитие и совершенствование!

Спешим сообщить Вам, что в нашем супермаркете действует специальное предложение на компактную пудру Gosh Pressed Powder – 820 рублей (прежняя стоимость 1205 рублей 50 копеек), цена указана на 9 августа. В наличии представлены оттенки: 001, 002 (бронзирующий), 003.

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Этот филиал яблока мне больше всех нравится, отличительная его особенность - вежливые консультанты и кассиры.