Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Ой, а я в этот магазин могу нагрянуть злая за зубочистками . А выйти счастливая с двумя пакетами ! Тут есть все , и цены вменяемые . А в этой точке ещё и комплименты . То печенюга, то Поп -корн..мелочь , а настроение поднимается

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что Вы делитесь с нами своими положительными эмоциями! Мы искренне рады, что нам удалось приятно украсить Ваше настроение! Счастливый клиент - самая наивысшая награда для нас.

Благодарим, что Вы отдельно отметили наш широкий ассортимент. Ежедневно наша команда прилагает максимум усилий, для того чтобы Вы могли приобрести все самые популярные и необходимые продукты по приятным ценам именно у нас!

Не пропустите наш следующий выпуск GoldAppleBox! Мы приглашаем Вас подписаться на новости проекта, чтобы быть в курсе следующего старта продаж. Подписаться на анонсы Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылкеhttp://box.goldapple.ru/...

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! С любовью, Золотое Яблоко!