Золотое яблоко

• Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м
rotana.ekb написала 2 отзыва об этом месте

Выражаю благодарность консультанту Марте , которая рекомендовала мне чудесное средство для ухода за поврежденными волосами после смывки окрашенных волос.Производство Израиль, называется "Питательный крем для ухода и восстановления волос" Торговая марка Камилотракт.
Крем просто спас мои волосы после смывки, так как требовалось максимально быстро восстановить поврежденные, сухие волосы.
Состав приятно удивил, так как состоит из питательных масел облепихи, ростков пшеницы, оливкового масла, масло кокоса, миндаля, и мое любимое масло Жожоба. Кроме масел в составе есть экстракты растений ромашки, шалфея, розмарина, крапивы, гречихи и других лекарственных растений.РЕКОМЕНДУЮ!

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за столь восхитительный отзыв, который Вы посвятили нашему консультанту! Мы искренне рады, что у Вас сложились доверительные отношения с Мартой и для Вас подобрали продукт, который приятно удивил Вас своими компонентами и эффектом. Для нас это по-настоящему важно!

Примите участие в нашем кастинге для шоу «Успеть за 24 часа» с Александром Роговым! Заявки принимаются до 22 августа, более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/news/588...

Желаем Вам приятного летнего настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам приятного летнего настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Благодарю за очень оперативный ответ, так как иногда даже и не думаешь , не ждешь, что твой отзыв вообще прочитает компания.
    А за предложение участвовать в кастинге для шоу «Успеть за 24 часа» с Александром Роговым, отдельное спасибо, так как смотрю эту передачу, и в тайне хотела туда попасть, но боялась об этом даже подумать.
    Мечты сбываются.Золотое Яблоко.