Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Мой наилюбимейший магазин. Нравится всё-начиная с ассортимента, заканчивая интерьером. Вот только вопрос представителям, так как времени не было искать,ответьте, имеются ли у вас такие марки как - Benefit. Nars. Smashbox. Nyx. Anastasia B H. Make up Forever? Заранее спасибо.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за отзыв и за интерес, проявленный к нашему магазину! Бесконечно приятно, что именно наш супермаркет Вы считаете любимым!

Благодарим, что Вы отдельно выделили широкий ассортимент и комфортную атмосферу. Для нас действительно важно, чтобы Вы могли приобрести необходимые продукты, проводя время в нашем магазине исключительно с пользой!

Спешим сообщить Вам, что бренды Anastasia Beverly Hills и Nyx представлены в наличии! К сожалению, марки Benefit, Nars, Smashbox и Make up Forever не представлены в супермаркетах “Золотое Яблоко”.

Хотелось бы отметить, что Вы всегда можете оставить индивидуальную заявку на любой интересующий Вас продукт. Для этого Вам необходимо обратиться к любому сотруднику магазина и вместе с ним заполнить бланк заявки. Как только товар появится в наличии, с Вами свяжется менеджер.

Желаем Вам приятного летнего настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам приятного летнего настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!