Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Замечательный магазин! Отзывчивые девушки-консультанты всегда помогают найти или подобрать то, что нужно. Много места, никакой тесноты и большой выбор. Еще очень нравится ваше местоположение, удобно просто заходить мимоходом. Цены на товары адекватные, что тоже радует. Кассиры улыбаются и мило общаются. Рекомендую!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв и положительные рекомендации! Нам искренне приятно, что Вы проводите время в нашем магазине с пользой, а новые и интересные покупки украшают Ваше настроение. : )

Благодарим, что Вы выделили множество положительных моментов в работе нашего супермаркета. Ваши приятные слова для нас невероятно много значат и мощно заряжают на открытие новых направлений для Вас!

Спешим сообщить Вам, что только 26 и 27 августа в нашем магазине скидки 35% на большой ассортимент класса Люкс! Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/news/695...

Желаем Вам, чтобы каждый день был солнечным и ярким! С любовью, Золотое Яблоко!