Золотое яблоко

• Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м
ignarina1 написала 3 отзыва об этом месте

Мне, в очередной раз,сегодня ( 25.08.2016), повезло встретить консультанта зала " Де люкс" Светлану, которая словно понимает мои мысли и предлагает те ароматы, которые я даже не могу выразить словами. Я не знаю, попадание ли это, либо подбор самых ходовых ароматов зала, либо человек действительно разбирается в психологии людей и сочетании их с определенными нотами в аромате. Но я поражена и безгранично довольна выбором. Приобрела Creed "Love in White", то, что нужно, на данном этапе моей жизни) Аромат великолепен, яркий, полноценный, интересный, новый, многогранный. Я правда, очень довольна)
Долгое время меня терзал вопрос об оригинальности ароматов в данном магазине, и сегодня я рискнула задать его Светлане, на что получила более чем развернутый ответ, который не только меня успокоил, но и убедил в правильности приобретения парфюма в "ЗЯ".
Очень приятно было вновь встретить данного консультанта и иметь с ней общение.
Успехов и Светлане, и магазину!

Добрый день, уважаемый клиент!

Так приятно, что Вы дарите нам такие очаровательные, безумно восхитительные отзывы! Мы искренне рады, что нам вновь удалось принести Вам массу положительных эмоций. : )

Благодарим за то, что Вы отдельно отметили профессиональный подход Светланы. Мы по-настоящему влюблены в свое дело и прилагаем максимум усилий, чтобы каждое Ваше посещение было комфортным и приятным индивидуально для Вас!

Мы внимательно относимся к отзывам касаемо работы нашего персонала и магазина в целом. В свою очередь руководство непременно поблагодарит Светлану за хорошо проделанную работу и любовь к своему делу!

Creed Love In White - это истинная цветочная феерия! Необыкновенно женственный, гармоничный аромат, представленный мастерами парфюмерами Оливером и Эрвином Кридом. Уверены, аромат подчеркнул Вашу индивидуальность и утонченность!

Желаем Вам, чтобы каждый день был солнечным и ярким! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам, чтобы каждый день был солнечным и ярким! С любовью, Золотое Яблоко!

• Мне было бы приятно, если Вы со стороны компании поблагодарите Светлану, поскольку это будет не только стимулом для самого консультанта к улучшению работы, но и послужит примером для других.