Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Посетил сегодня, цены низкие, акции мощные. Лимонад настаивали на мяте угощали клиентов, и мармелад вкусный раздавали - молодцы! Оформлено всё хорошо в зале. Менеджеры молодцы! Не понимаю, зачем ходят к конкурентам. Если дарите девушке подарочную карту, то надо выбирать именно их.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за такой очаровательный отзыв! Приятно, что принимаете участие в наших активностях и делитесь своими позитивными эмоциями. : )

Благодарим, что Вы отдельно отметили комфортную атмосферу супермаркета. Ежедневно наша команда прилагает максимум усилий, для того чтобы каждый мог совершить свой выбор и провести время с пользой в нашем магазине!

Не пропустите наш следующий выпуск GoldAppleBox! Коробочка красоты идеально подойдет в качестве подарка для Ваших близких! Мы приглашаем Вас подписаться на новости проекта, чтобы быть в курсе следующего старта продаж. Подписаться на анонсы Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке http://box.goldapple.ru/...

Желаем Вам приятного летнего настроения! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам приятного летнего настроения! С любовью, Золотое Яблоко!