Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Это самый лучший магазин косметики и парфюмерии в нашем городе!!! Особенно нравится то, что здесь можно купить все от жидкости для снятия лака, до хороших марок❤️

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь краткий, но ёмкий отзыв! Мы счастливы, что именно наш магазин Вы считаете самым лучшим. : )

Спасибо за то, что Вы высоко оценили наш широкий выбор продукции! Мы постоянно пополняем ассортимент популярными брендами и beauty-продуктами, для того чтобы Вы имели возможность приобрести их именно у нас. Приятно, что Вы это цените!

Не пропустите наш следующий выпуск GoldAppleBox! Мы приглашаем Вас подписаться на новости проекта, чтобы быть в курсе следующего старта продаж. Подписаться на анонсы Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке http://box.goldapple.ru/...

Желаем Вам, чтобы каждый день был солнечным и ярким! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам, чтобы каждый день был солнечным и ярким! С любовью, Золотое Яблоко!