Золотое яблоко

• Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м
Sunflower написала 3 отзыва об этом месте

В последнее время ЗЯ несказанно радует своими акциями и грандиозными скидками!Воспользовавшись случаем, пошла в ЗЯ во время клиентских дней, по условиям акции консультанты корнеров делают бесплатный мэйк (без обременений для клиента что-то приобрести) - шикарная возможность попробовать средство на себе и определиться!!!Но, то ли не все консультанты об этом условии знают, то ли не желают...короче далеко не на всех корнерах с радостью и удовольствием соглашаются сделать мэйк. И напрасно! На примере Шанель объясню: передо мной стояла задача подобрать тон.ср-во. При этом я не приверженица какой-то конкретной марки. Для меня важно, чтобы тоналка работала! Так вот вместо того, чтобы нанести мне на лицо тон.ср-во, консультант Шанель дала мне пару пробников со словами: "Вам несказанно повезло".Мол дома сами попробуете. Дома-то я попробовала. И результатом осталась очень довольна, но если бы это было сделано непосредственно на месте, я бы без раздумий приобрела тон.ср-во! А так...оно вошло в мой wish list и не более того
Но совсем иначе обстоит дело с девушками (Саша&Лиза, Елена) корнера Bobbi Brown!!!! Они без заминок сажают в кресло и подбирают не только тон.ср-во, но и по полной программе от ухода до последних коллекций декоративки!!!! ВАУ!!!!!
Пожалуй, единственный минус - это существенные потери для кошелька))))

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за столь детальный отзыв и высокую оценку работы нашего супермаркета! Мы искренне рады, что наши активности вдохновляют Вас на новые и интересные покупки!

Благодарим, что Вы обратили наше внимание на работу консультанта бренда Chanel. Хотелось бы отметить, что в этот день с Вами работал сотрудник, который не владел навыками визажиста.

Хотелось бы отметить, что в нашем супермаркете Вы можете обратиться к нашим экспертам красоты, для того чтобы собрать свою косметичку и продемонстрировать все продукты в деле!

Безусловно, консультант Chanel должен был рассказать Вам о данной услуге и предложить нанести тональное средство. Приносим Вам свои искренние извинения, данная ситуация неприятна также и для нас. В свою очередь руководство магазина провело индивидуальную беседу с сотрудником.

Выражаем надежду, что последующее посещение принесет Вам исключительно положительные эмоции и впечатления!

С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С уважением, Золотое Яблоко!