Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Добрый вечер! Когда хочется порадовать себя и сделать настроение солнечным, я еду в любимый супермаркет "Золотое яблоко". А сегодня как раз за все лето день был не очень солнечным. Но погоду делают профессионалы ЗЯ, а для меня это - Валентина! Я шла к стенду Шанель на Вайнера, 9, в Екатеринбурге, с конкретной целью - купить крем Гидра Бьюти. Мой выбор пал на этот крем потому, что в любимом супермаркете "Золотое Яблоко" девочки-консультанты всегда помогут с выбором, дадут пробничек, чтобы ты не просто на руке его "распробовал", но и дома, когда можно нанести на чистую кожу лица. В общем, я шла подготовленной. Тем не менее, Валентина сразу уточнила, что мне нужно - гель или крем Гидра Бьюти? Еще раз обратила мое внимание, для какого типа кожи этот крем подходит. Я подтвердила. После этого я оплатила покупку, и, радостная, поспешила домой. Как здорово, что ЗЯ устраивает нам скидки на люкс 35%! Как прекрасно, что есть такие консультанты, как Валентина! Кстати, раньше она работала в Гермес Плаза на Малышева, 16. Но как только перешла на Вайнера, 9, я - только за ней! Она такая классная! Улавливает настроение и пожелание покупателя с ходу! Всегда приветливая, а профессионал какой! В марке Шанель Валентина просто профи! "Золотое яблоко", спасибо за все!

Добрый день, уважаемый клиент!

Бесконечно приятен Ваш восхитительный отзыв! Спасибо Вам за такие яркие, безумно позитивные эмоции. : )

Мы искренне рады, что наши активности вдохновляют Вас на новые и интересные покупки, а работа Валентины не оставила Вас равнодушной! Руководство магазина обязательно поблагодарит консультанта за индивидуальный подход и любовь к своему делу!

Спешим сообщить Вам, что в нашем супермаркете действуют специальные предложения на огромное количество наборов косметики и парфюмерии! Акция актуальна, пока наборы по акции есть в наличии. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/news/631...

Желаем Вам приятного летнего настроения! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам приятного летнего настроения! С любовью, Золотое Яблоко!