Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

В очередной раз убеждаюсь, что данный филиал мне нравится больше всего. Такого обилия марок нет ни в одном магазине города. Такого отношения и внимания к клиенту так же нет нигде. Не важно, дорого вы одеты, или забежали сюда после тренировки, вам помогут, расскажут, подберут. С пустыми руками вам не уйти!) Сегодня собиралась просто поглазеть, но как на зло скидки! Ок. Давно хотела купить мужчине своему парфюм, сказано - сделано. Александра Казакова оперативно подключилась, рассказала, показала, поинтересовалась моими предпочтениями, упаковала-оформила, ещё и кучу подарочков положила (что бы не только любимого порадовать, но и себя). Девочки с Кларенс так же в своём репертуаре, охотно и главное по делу сориентировали в выборе и не отпустили с пустыми руками. В общем, так держать ребята! Несмотря на то, что конкурентов вам в Екатеринбурге нет, к каждому клиенту особый подход и внимание.

P.s. ещё и угостить нас успели)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Большое спасибо Вам за такой чудесный отзыв и прекрасное фото. Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и выбираете именно нас. : )

Приятно, что у Вас сложились доверительные отношения с Александрой и консультантами бренда Clarins. Мы уверены, что подобранный аромат подчеркнул индивидуальность Вашей второй половинки!

Благодарим, что Вы также выделили комфортную атмосферу нашего магазина. Ваши приятные слова для нас невероятно много значат и мощно заряжают на открытие новых направлений!

Желаем Вам только ярких и солнечных дней! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!