Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м

Обычно делаю покупки в Гермес , но вчера пришла в Пассаж с конкретной целью. Карандаш для бровей автоматически Dior номер 2. Консультант сказала что их сняли с производства . Пришлось искать альтернативу. Единственное что нашлось в этом сегменте из автоматических это clinique. Мне надо холодной гаммы . У консультанта не оказалось как раз таки холодно тона пробника . Со слов он как раз не коричневый ,а ближе к серому. По факту он коричневый. Вот и вопрос или меня обманули по тону ,или мне продали просто не тот карандаш (правец его долго и сказал в свони ящике). Очень растроили.

• Автоматический карандаш для бровей Dior 002? Вероятнее всего его не сняли с производства, а он закончился в тот момент.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за то, что Вы выделили время и поделились с нами произошедшей ситуацией. Благодаря столь ответственным клиентам мы имеем возможность совершенствоваться и становиться лучше для Вас!

Безусловно, при выборе декоративной косметики очень важно протестировать текстуру, а также оттенок продукта. Приносим Вам свои искренние извинения, данная ситуация неприятна также и для нас.

Для того чтобы руководство магазина могло решить ситуацию в короткие сроки и предпринять соответствующие меры, уточните, пожалуйста, свои контактные данные (ФИО, номер телефона), дату и время посещения, а также номер Вашей дисконтной карты или фото чека. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Спасибо за оперативную реакцию и звонок. Это было очень неожиданно. Работники магазина приложили все усилия для разрешения неприятности.