Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Спасибо большое за макияж) 26 августа мне очень замечательная девушка Даша, сделала крутой макияж) все друзья были в восторге! Ну а я особенно 🤗 только ради этого приду ешо покупать у вас косметику чтобы Даша меня наркасила ешо раз! Ешо раз спасибо 😘😘😘

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим за столь неповторимый отзыв и Вашу очаровательную фотографию! Мы искренне рады, что Вы принимаете активное участие в наших акциях и мероприятиях. : )

Приятно, что у Вас сложились доверительные отношения с визажистом Дарьей, а подобранные продукты дополнили Вашу косметичку. Уверены, Вы выглядели неотразимо на дальнейших мероприятиях дня!

В свою очередь руководство магазина не оставит Ваш отзыв без внимания и непременно поблагодарит Дарью за проделанную работу и любовь к своему делу.

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Они бесплатно красят?

• Добрый день!
    Уроки макияжа мы проводим для наших клиентов абсолютно бесплатно.
    Благодарим за Ваш вопрос!