Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Это бомбически крутой магазин, т.к. там представлено очень много марок: люкс, проф, масс маркет. Всё, что угодно!

НО сегодня хотелось бы особенно отметить работу двух консультантов: Эля (марка Lancôme) и Вера (Urban Decay). Внимательные, компетентные, приятные в общении. Показали, рассказали. С большим удовольствием совершила покупки!

P.S.: в...

P.S.: в магазине довольно прохладно.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за такой теплый, невероятно замечательный отзыв! Мы искренне рады, что именно у нас Вы приобретаете новые и интересные продукты, которые украшают Ваше настроение. : )

Благодарим, что Вы отдельно отметили индивидуальный подход консультантов марок Lancome и Urban Decay. Руководство магазина не оставит Ваш отзыв без внимания и обязательно поблагодарит сотрудников за хорошо проделанную работу!

Все Ваши пожелания и замечания мы обязательно учли и приняли во внимание. В ближайшее время администратор проверит климат в зале.

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! С любовью, Золотое Яблоко!