Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

За несколько дней посетили магазин дважды: в первый раз купили парфюм молодому человеку,а мне тени naked,а затем купили еще парфюм по акции. В первый раз нам все понравилось: моему молодому человеку помог англоговорящий консультант, положил ему пробничков, он остался очень доволен и ценой, и сервисом. Мне же очень понравилась работа консультанта( к сожалению, имени не помню) urban decay - все рассказала и показала.
Второй раз, к сожалению, остались впечатления похуже. Мы решили приобрести два аромата с наклейкой sale. Первой выбирала я. Выбрала, консультантов никого. Потом пришла девушка, начала что-то говорить МЧ, он сказал, что понимает только по англ. В итоге никто из рядом стоящих девушек англ не знал. Эта же девушка с довольно кислым лицом забрала у меня коробочку с ароматом и положила в пакет (пробнички не забыла, за это спасибо). Потом стали выбирать молодому человеку. Никто из консультантов к нам не подошел. Как будто пустое место, видимо, иностранец, выбирающий что-то распродажное не вызвал интереса. В итоге поймала эту же девушку, попросила упаковать (мч очень хотел получить еще парочку пробников), в итоге - аромат+ пустой пакет, что его немного расстроило) Ну да ладно, это несущественно, просто в этот раз немного обескуражило отношение консультантов.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим, что Вы уделили время и обратили наше внимание на интересующие Вас вопросы. Мы дорожим каждым клиентом нашего магазина и готовы разобраться в любых ситуациях!

Спасибо, что Вы подробно описали свои впечатления от нескольких посещений супермаркета. Нам очень жаль, что Ваше настроение было омрачено работой нашего консультанта. Приносим Вам свои искренние извинения.

Для того чтобы мы могли провести внутреннее расследование, уточните, пожалуйста, дату и время второго посещения, номер Вашей дисконтной карты или фото чека, а также бренд, где с Вами работал консультант. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

Со своей стороны официально заявляем Вам, что руководство магазина не оставит Ваш отзыв без внимания и предпримет соответствующие меры с выявленным сотрудником.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Уточняющую информацию клиент не предоставил.

• потому что у меня нет чеков и я была без карты, все бралось по акции. Что уточнить? может, прийти и показать консультантов лично?

• Добрый день!
    Благодарим Вас за обратную связь! Хотелось бы отметить, что Вы также можете уточнить дату и время посещения, а также бренд, где Вы работали с консультантом. Данная информация также поможет руководству магазина более подробно разобраться в описанных Вами ситуациях.
    С уважением, Золотое Яблоко!

• отзыв писался, по-моему, в день второго посещения. бренд -Bulgary, парфюмированная вода была 25 мл по акции.